Turk-loves.fun » Драма » Кровавые цветы
Кровавые цветы

Кровавые цветы 50 серия смотреть на русском языке онлайн

Смотреть онлайн
Вы остановились на 50 серии


Кровавые цветы 50 серия смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетДобро пожаловать на сайт Turk-loves.fun На данной странице можете посмотреть «Кровавые цветы 50 серия» с официального сайта Turk-loves.fun, без регистрации в высоком качестве, совершенно бесплатно. Наш сайт предлагает высокое HD-качество сериалов. Теперь в любое время, в зависимости от желания, каждый может смотреть турецкий сериал с мобильного устройсва и планшета, с персонального компьютера или ноутбука, а также на smart.tv. Наш сайт постоянно обновляется, добавляются новинки и полюбившаяся классика жанра, предоставляя возможность окунуться в увлекательный мир турецкой культуры и традиций.

Комментариев (37)
Сколько будет 2+3(цифрой)
Света
Света Добавлен: 29 декабрь 2022 21:55
Зюмруд красавица! Она в главной роли смотрелась бы лучше.
яшма
яшма Добавлен: 30 декабрь 2022 02:55
Зюмруд несомненно красива, но против гл. героини Зюмруд несколько простовата и не так умна.
Гость Мария
Гость Мария Добавлен: 03 январь 2023 20:09
яшма,
у гг тоже большого ума не видно, не может не объясниться, не оправдаться, смотрит тупо и испуганно, толку то. Внешность тоже простовата, губы сделаны кривовато. А Зюмрюд милая девушка, играет хорошо.

Билан молодая для этой роли и для г героя, поэтому она с ролью не очень справляется, не то...
Дина
Дина Добавлен: 21 январь 2023 08:26
Когда выйдет на русском языке 33 серия? 
Галина
Галина Добавлен: 22 январь 2023 21:14
Дилан бесит, как она ногу волочит?Можно подумать перелом, просто смотреть противно.Фильм нудный, наивный или глупый сценарий. Неужели не до кого не доходит, что такая маленькая , может простой палкой , ударить Джехана, что тот при смерти  окажется  без сознания, да еще несколько метров тащить его в яму. Все такие наивные, на ровном месте сознание теряют.Просто сказка , для 10 летних малышей. Еще этот долгий, заторможенный, бессмысленный взгляд Борана на Дилан.Много зла, от всех героев такой негатив преТ. Одно лицо бабушки чего стоит.
лилия
лилия Добавлен: 24 январь 2023 20:57
Актриса не подходит для ГГ.
Сымбат
Сымбат Добавлен: 29 январь 2023 20:32
Дилан красавица! Ради нее я смотрю сериал. Девушка в роли Дилана очень нежная, очаровательная. Они с Бараном очень красиво смотрятся! Баран тоже супер, красавчик. 
Та самая
Та самая Добавлен: 30 январь 2023 21:29
Я думала я одна на планете земля которая не смотрела турецкий сериал. И я начала смотреть именно этот из-за главного героя.....его взгляд просто убийственный просто эталон.....
Алла
Алла Добавлен: 31 январь 2023 14:29
очень нудный сериал. Особенно нудные безмолвные сцены, где актёры с отсутствующим взглядом. Игра актёров  плохая. Ну а за кадром 3 раза за серию просят деньги это уж слишком .... достаёт похлеще рекламы
Xenia Pak
Xenia Pak Добавлен: 25 февраль 2023 23:13
Я думаю , что сериал очень даже нечего .главный герои хорошо сыграли свою роль, мне очень нравится смотретьэтот сериал.каждая сцена свои эмоции !:)




Я
Я Добавлен: 02 март 2023 15:02
НЕ КИНО, А КОШМАР КАКОЙ ТО.....то бросает её, то кормит, поит, на руках носит, то орёт, то таращится, 47 серий....развитие отношений начнётся то уже когда??!!!
Лариса
Лариса Добавлен: 09 март 2023 22:08
Прочитала комментарии, не могу понять, если не нравится главная героиня фильма, зачем смотрите? А мне очень понравилась и со свою роль играет отлично!
Рашидат
Рашидат Добавлен: 12 март 2023 21:15
55 серия будет интересно сегодня?
Zh1711
Zh1711 Добавлен: 16 март 2023 15:17
ваши покашливания тоже часть перевода,ваши комментарии к сериалу кому нужны?

Дурацое покашливание,дурацкое похихикиваие,дурацкие комментарии  к сюжету и артистам!!!! Невозможно смотреть!!!! Уберите и замените её!!!!
наталья
наталья Добавлен: 17 март 2023 06:01
Zh1711,
это точно вы написали и еще смех беспричинный.я ее   выключаю и смотрю на турецком лучше догадаться с самой что там творится.
Stanislavsky
Stanislavsky Добавлен: 25 март 2023 01:17
Девушка,которая переводит, видимо, знает турецкий, но с русским у нее большие проблемы.Не кОлье, а кольЕ.Этот ужас невозможно слушать.
Гульнар
Гульнар Добавлен: 31 март 2023 10:29
Керим такой красавчик.Бесят очень отношение Али с Зюмрют.Ей больше подходит Джихан.Тоже красавчик.
Гость Albina
Гость Albina Добавлен: 15 апрель 2023 07:12
Такую тягомотину смотреть- жилы тянуть! Видно режиссёр между эпизодами отсыпается,так долго зырят друг на друга главные герой, а потом ещё и повтор - ну это вообще снотворное, круче препаратов. И за что призывают платить-непонятно? Озвучка- хуже некуда! 
Полина
Полина Добавлен: 16 апрель 2023 17:23
Когда будет 80 серия? 

Гость Нина
Гость Нина Добавлен: 17 апрель 2023 21:39
Гость Albina,
Смотрите через день. а не в день указанный чт выходит. так это для нас. 
CHESHYR
CHESHYR Добавлен: 19 апрель 2023 18:45
Сериал очень хороший, держит, но очень хочется немножко нежности, слишком много ненависти агрессии.
Ника
Ника Добавлен: 20 апрель 2023 21:33
Ужасно нудный. И тупой сериал. Разочаровала Дилан.  Ни гордости. Ни ума. Ни фантазии. Одни истерики. Баран они в Африке баран. 10 серий сцена одна.  И ни какого развития событий. Турецкие сериалы начала смотреть с  Постучись в мою дверь. Смотрела на одном дыхании. Думала все такие. Но увы. Разочарование
Гость эльза
Гость эльза Добавлен: 01 май 2023 23:28
ужасна играет главная героиня! Перевод противный "0"
Вера
Вера Добавлен: 25 май 2023 15:10
Алла,
Галина
,
 если  Дилан  вас бесит  а  у  Барана вам   взгляд  не  нравится  и сериал туповатый не  смотрите  вас  насильно  никто  на  заставляет смотреть  или  вы  думаете    у  вас  самый  умный  комм. Напрасно  так  думаете. 
ГАЛИНА
ГАЛИНА Добавлен: 03 июнь 2023 19:13
МЕНЯ БЕСЯТ ЭТИ МОЛЧАЛИВЫЕ СЦЕНЫ, СМОТРЯТ ДРУГ НА ДРУГА И МОЛЧАТ.

Вера,
НЕ НАДО ЛИЦЕМЕРИТЬ. ЧТО ЕСТЬ, ТО ЕСТЬ
Вика.
Вика. Добавлен: 10 июнь 2023 10:46
Света,
Красавица то красавица. Согласна. Но как актриса никакая. Она как побитая с таким выражением лица’.          Причём все 119 серий

Вера,
Да что ж вы всем у кого мнение отличается от вашего даёте Советы - смотреть не смотреть.  Люди сами разберутся и они имеют такое право высказывать своё мнение. Не люблю давать Советы но поскольку вы любите разрешите и вам дать:не читайте комментарии а просто смотрите сериал. раз вас  не интересует чужое мнение и вы так раздражаетесь😏😏 
тома
тома Добавлен: 11 июнь 2023 13:25
а так тоже можно, хаять и исполнителей ролей и сценарий??? По нашему желанию ничего не поменяется.Лучше выбрать другой сериал. Мне фильм очень нравиться и с минусами и с плюсами.
валентина
валентина Добавлен: 25 июнь 2023 00:41
что за перевод эта девушка обрывками переводит
Гость Нина
Гость Нина Добавлен: 04 июль 2023 12:19
валентина,
а мне перевод нравится, особенно "ремарки" переводчицы! Забавно и добавляет настроения при просмотре серии!
Фира
Фира Добавлен: 04 июль 2023 22:38

Ужасный перевод 

Ужасный перевод 


Смотрю 35 серию.  Перевод ужаааас 
TURK-LOVES