Turk-loves.fun » Драма » Двушка за стеклом
Двушка за стеклом

Двушка за стеклом 5 серия смотреть на русском языке онлайн



Двушка за стеклом 5 серия смотреть на телефоне андроид, айпад, айфон, планшетДобро пожаловать на сайт Turk-loves.fun На данной странице можете посмотреть «Двушка за стеклом 5 серия» с официального сайта Turk-loves.fun, без регистрации в высоком качестве, совершенно бесплатно. Наш сайт предлагает высокое HD-качество сериалов. Теперь в любое время, в зависимости от желания, каждый может смотреть турецкий сериал с мобильного устройсва и планшета, с персонального компьютера или ноутбука, а также на smart.tv. Наш сайт постоянно обновляется, добавляются новинки и полюбившаяся классика жанра, предоставляя возможность окунуться в увлекательный мир турецкой культуры и традиций.

Комментариев (12)
Сколько будет 2+3(цифрой)
Татьяна
Татьяна Добавлен: 17 июль 2022 20:14
Когда,наконец 48 серия,сначала завлекли,ну а теперь что?
Непорядочно как то
Алина
Алина Добавлен: 30 июль 2022 10:19
Пера - дочь Рафета и Первин, а Музо - сын Джавида и Гюльджихан, стопудово!
Ригина
Ригина Добавлен: 13 сентябрь 2022 09:15
Я не понимаю зачем терпеть такую мать, я не удивлюсь, что она на неё оденет карсет опять и Налан позволит...
Кристина
Кристина Добавлен: 21 октябрь 2022 09:07
Сегодня не удержалась, что бы не написать комментарий, 53 серия будет огонь, лицо Седата того стоит ?Наивный эгоист ? Он не ожидал, что Налан может понравится кто-то кроме него ?
Ирина
Ирина Добавлен: 28 октябрь 2022 22:52
Не могу не смеяться над переводчиком, девушка иногда такое ляпнет, хоть стой, хоть падай. Налян любит цветок Монголия, вместо Магнолия...  joy 
марина
марина Добавлен: 14 ноябрь 2022 21:36
Какой-то бред. Что, в Турции так над женщинами издеваются с детства? Страна варваров.
Нина
Нина Добавлен: 15 ноябрь 2022 15:40
Она не пользовалась косметикой, но в 30 лет у неё кожа "как горох молотили" и морщины вокруг глаз. Выглядит на 40 лет.
Зухра
Зухра Добавлен: 18 ноябрь 2022 15:51
иметь такого сына - врагов не надо.
Аэлита
Аэлита Добавлен: 13 январь 2023 19:50
Подскажите пожалуйста, когда перевод делают нормальный? В какие дни? 
Гость Мария
Гость Мария Добавлен: 17 февраль 2023 02:30
  • С 43 серии смотреть не возможно, этот голос вымораживает, еле еле слова произносят я не могу, мне плохо. А Гайдаржи и Юрченко не будут озвучивать? 
вуси
вуси Добавлен: 26 май 2023 09:25
Алина,ошиблись laughing
Гость ольга
Гость ольга Добавлен: 31 май 2023 15:43
когда нормальная озвучка будет?54 серия вообще с пропусками на самом интересном,никакой реакции на коментарии.исправьте озвучку!!!

TURK-LOVES